Ролевая Сайта HMKids

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Сайта HMKids » Анкеты » Анкеты для Хаоситов


Анкеты для Хаоситов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1) Имя, Прозвище
2) Орден или Легион
3) Внешность (кто как может обьяснить я сам нечего обьяснять не умею поэтому попрошу наших форумчан)
4) Экипировка (2 оружие ближнего боя (если 2ручное то 1) , 2 дальнего (Пример:болтер, гранаты)
5) Умения (максимум 2 боевых и 2 НЕбоевых)
6) Краткая Предыстория
7)Как попал на планету
8) Высшая сила, оружие или чтот подобное (Например: берсерк - невозможно убить в этому состоянии убьет любого) высшую силу оружие можно использовать раз в неделю но с последствиями к примеру использовал берсерк и наяалиись проблемы с организмом или уснул на день
9) Фотография ОБЯЗАТЕЛЬНА

0

2

1) Имя, Прозвище - Эйлор Извращенный
2) Орден или Легион - Космодесантник -ренегат.Орден Идеальных Хозяев. Шумовой Десантник
3) Внешность - левая рука предсталяет собой щупальце.Изменения пока еще не заторнули лицо, но язык уже гораздо длиннее обычного.^.^ (а так см. фотку.)
4) Экипировка

Современный силовой доспех, раскаршенный в кричаший розовый и фиолетовый цвета.. В бою всегда одевает шлем с длинными рогами.

Энегро-клиной,подогнанный под щупальце.

Сирена Рока ( Doom Siren) – устройство, состоящее из различных трубок и способное усиливать боевой клич носителя до всеуничтожающего звукового удара, распространяющегося перед атакующим Шумовым Десантником.

Бластмастер ( Blastmaster) – оружие, основанное на инфразвуке. Пульсирующий бас настолько силен, что может буквально взрывать глаза и тяжело травмировать внутренние органы. Разная частота приводит к разным эффектам: переменная частота используется для поражения одиночной цели, постоянная же используется для поражения некоторой площади.

5) Умения
Не боевые:
Изготавливает бовые наркотики,которые принимает перед боем.
Собирает кровь врагов и рисует картины
Боевые:
Вопль Рока - боевой крик,усиленный Сиреной Рока.

Вклалывает себе нарокту, вследствие этого повышается скороть реакции и снижают болевой прого практически до нуля.

6) Краткая Предыстория
Орден откололся от Детей Имератора вскоре после Ереси. В орден попал 290 лет назад, во время нападения Безупречных Хозяев на родной мир. Состоял в сексте Слаанеш и теперь с радостью служит в посвяшенном ей ордене. Благословение Слаанеш со мной: меня сопровождают 5 демонеток.

7) Высшая сила, оружие или чтот подобное включает все системы доспеха на полную.И начинает играть. Его музыка деморализует врагов и не дает им двигаться. На пике музыки враги сходят с ума. ИХ организмы перестают нормально функционировать. Они испытываею небывалое наслаждение в то время как их тела разрушают сами себя.
Одновременое воздействие не более чем на 10 противнков. После этого системы доспеха перестают функционировать на 1 день. Я способен перемещаться,но медленно, о битве речь и не идет.
8) Фотография ОБЯЗАТЕЛЬНА.
это общий вид Шумового Десантника.
http://i.piccy.kiev.ua/i2/61/3d/e2aa6955ece95352e7e6b37a9ed7.jpeg

Это раскраска Ордена Безупречных Хозяев.
http://i.piccy.kiev.ua/i2/1a/b9/e3655abc6082f30dce313523728a.jpeg

а это как выглядит космодес с щупальцем.
http://i.piccy.kiev.ua/i2/22/27/a9adce282adaa1802ff1f7fba306.jpeg

мой образ - совмещенные 3 фотки. оружие с 1, ррасцветка и тп со 2, и щупальце с 3

Отредактировано DarkFlud (2008-08-27 14:19:35)

0

3

1) Имя, Прозвище: HeavenlyDemonic
2) Орден или Легион: Metal Heads
3) Внешность (кто как может обьяснить я сам нечего обьяснять не умею поэтому попрошу наших форумчан)
4) Экипировка (2 оружие ближнего боя (если 2ручное то 1) , 2 дальнего (Пример:болтер, гранаты): Глаз Тзинча(дальнее), Посох Варп Энергии(дальнее), меч варп энергии (ближнее)
5) Умения (максимум 2 боевых и 2 НЕбоевых): НЕБОЕВЫЕ - 1)СОздание поратлов (занимает одну минуту так что если в бою сразу сдохну), 2) Телекинез! Боевые - При помощи варпа моментально могу поменять между оружием (посохом и мечом), летаю на глазе Тзинча)
6) Краткая Предыстория: Был колдуном в легионе Thousand Sons, но захотел поделиться ихними тайными знаниями и сюежал
7)Как попал на планету: Путешествия по варпу непонятная мне сила занесла меня сюда но она удерживает меня на планете, поэтому я не могу двигаться дальше по своему пути во вселенной! Основал орден с выходцами из почитателей Кхорна, Слаанеша и Нургла
8) Высшая сила, оружие или чтот подобное (Например: берсерк - невозможно убить в этому состоянии убьет любого) высшую силу оружие можно использовать раз в неделю но с последствиями к примеру использовал берсерк и наяалиись проблемы с организмом или уснул на день: Преварщение в мини тзинча (это отбовляет много сил и мой прах выходит из доспех, уходит 24-38 часов на востоновление)
9) Фотография ОБЯЗАТЕЛЬНА:На первой фотке видно как я востонавлиаваюсь после применения Мини-Тзинча, на второй меч и посох мой (я могу держать токо одно оружие в руках) , на третьей сам Мини Тзинч

0

4

1) Харон. Шепчущий.
2) Легион Повелителей Ночи.
3)Отсутствие видимых мутаций, высокий рост, выше среднестатистического Космодесантника.
4) Энергетический клинок, цепной кулак. Болтер, плазменные и дымовые гранаты. Облегченная терминаторская броня.
5) Может бесследно раствориться в темноте. Превосходный фехтовальщик. Заниженный болевой порог.
6) Служи в Легионе Повелителей Ночи со дня его основания. После того как Император попытался убить Конрада Керза не задумываясь принял сторону своего Примарха и был верен ему до самого конца. Принял непосредственное участи в уничтожение Кастилии V (один из миров Сестер Ордена Госпитальеров)
7)Прибыл на планету вместе со своей 3 ротой Легиона Повелителей Ночи. Действует по прямому приказу Лорда Ацербуса.
8) Аура Страха. После ее применения все противники находящиеся в близи Харона испытывают первобытный ужас и теряют возможность сопротивляться. Теряет много сил и способность эффективно сражаться.
9) http://i066.radikal.ru/0811/aa/e4fe572f98d9.jpg

0

5

ПРинят ^^ если тебе надо еще какая-то локация то ток скажи

0


Вы здесь » Ролевая Сайта HMKids » Анкеты » Анкеты для Хаоситов