Для составления и добавления правил будут трудиться HeavenlyDemonic, Leman Russ, Elma
1) Если вы к примеру легли спать то вы не можете сразу появиться в Зале черепов или на корабле вы должны "просыпаюсь, оклимался, пошел спустился в зал"
2) Граматические ошибки разрешенны главное чтобы было понятно
3) Администраторы игры - Heavenly Demonic, Leman Russ, Elma, Fa Dey
4) По поводу убийств! К примеру вы столкнулись с ботом орком и пишете "я гордо поднял свой Цепной Меч и со всей яростью побежал на орка и разрубил его пополам" любой из администраторов решает убит монстр или нет любой может сказать словами автора но монстр непрекращал двигаться и полз к Рэйвенору! ПО поводу убийств героем героя только если все 4 администратора не решат что герой побежден то он будет убит, елси же нет то вы были смертельно ранены и можете пролежать на своем месте недели покамись вас не найдут ваши союзники или товарищи! ЗЫ если вы из одного Ордена Кабала и тд то это незначит "мне приснился сон что он валяется смертельно раненый там я отправляюсь туда" Вы должны попасть туда по другому!
5) Про посты Нужно писать время перед постом к примеру "21:18 Я иду по коридору" Время указывать по МСК