Ролевая Сайта HMKids

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ролевая Сайта HMKids » Развалины города Импала » Место крушения капсулы


Место крушения капсулы

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...ты должен быть стойким, сын мой...теперь ты умрёшь!!!...нет!...сын полка...
Голова гудела, словно раскаленный пустой котёл. Множество чужих слов ломились из черепа, как зловредные тараканы после включения света. Сергей, преодолевая гул в голове, открыл глаза. На потолке, мигала жёлтым светом, чудом сохранившаяся аварийная лампа. Корпус капсулы был укреплён специально, на случай твёрдой посадки, потому его покорёжило не так сильно как могло бы. Вокруг лежали изломанные тела солдат из его взвода, познакомится с этими ребятами поближе он так и не успел, слишком резко всё произошло, назначили его командиром взвода всего за два дня до высадки и тут же он их потерял... всех до единого. В надежде найти выживших Сергей встал, преодолевая боль в ногах, и поковылял осматривать тела солдат, за которых он должен был отвечать.

0

2

Удар о поверхность стал для Виктора полной неожиданностью - он спал, наслаждаясь каждой минутой отдыха. Буквально на минуту потеряв сознание, Стилет с трудом разлепил глаза. Перед взглядом все плыло. При ударе он повалился на других гвардейцев, которым повезло меньше - их искореженные тела валялись по всей капсуле. Голова не поворачивалась. Краем глаза Виктор заметил сержанта, медленно бредущего к нему. Слизнув кровь с губы, Стилет попытался подняться. И вновь потерял сознание...

Отредактировано Тромгард (2008-11-10 20:10:53)

0

3

Во имя Императора, ну и задание же мне дали. Воистину, Кассий налагает суровую епитимью на своих воинов. Меня одного послали на эту планету за то, что мне пришлось отступить от кодекса, когда на Терциусе экстремис я в одиночку в обход закона вывел из строя кучу боевой техники Железных Воинов, справоцировав мощный электромагнитный импульс. И все бы ничего, но в какой то момент почему-то взорвался боезапас из арсеналов и унес всю технику ко всем чертям. И вот я здесь на развалинах этого города и не знаю, а выживу ли я вообще??. И все, что остается, это найти хотя кого-нибудь из братьев по доспеху... И выяснить, что здесь произошло...

0

4

Все вокруг были мертвы, на душе у Сергея стало тяжело. Тут он увидел шевеление в этом царстве изломанных трупов. Подойдя поближе, он увидел гвардейца, который явно был жив, но находился без сознания. Сержант попытался заставить мозг работать и вспомнить как же звали этого солдата. Лицо его было знакомым, да и Сергей читал все документы (потратил на это целую ночь). Вот только имя он и не смог вспомнить. Махнув рукой, Сергей поднял солдата на плечо и потащил его к отвалившейся аппарели.  Положив тело на землю ( хотя какая это земля, сплошные обломки) Сергей осмотрелся вокруг. Мрачное небо, развалины города кругом и уцелевшие хаоситские знаки намалеванные на уцелевших стенах, настроение не улучшали. Куда же их чёрт подери занесло?! Заслышав шевеление за своей спиной, Сергей резко повернулся. Солдат которого он вынес, очнулся и теперь в ожидании смотрел на сержанта.

0

5

Виктор пришёл в себя, почувствовав, что его куда-то тащат. Сопротивляться не было сил. Тупая боль пульсировала в висках. Остановились. Стилет услышал шаги, и понял, что остался один. Открыл глаза и уставился в спину сержанта.
"Хех, странно...Таких бугаёв смерть забрала, а я жив остался...Судьба, блин."
Стилет пошарил у бедра в поисках фляги, ужасно хотелось пить.Пусто. Гвардеец, отошедший на пару шагов, обернулся на шорох.
- Дай воды. - голос Виктора прозвучал хрипло и приглушено.

0

6

Сергей по привычке потянулся за флягой, но его рука её не нащупала.
- Сейчас – вздохнув, сказал Сергей и полез обратно в капсулу.
Сняв флягу, с пояса ближайшего солдата, он вернулся к гвардейцу.
- Держи – сказал Сергей и протянул флягу парню.

0

7

- Благодарю.- Стилет, напившись, умыл лицо. Отбросив пустую флягу, с трудом встал на ноги.
- Похоже, мы в полной заднице сержант.- Виктор сплюнул под ноги. - Где мы? Как выбираться будем?
   Ощупав потайные ножны на рукавах, Виктор с облегчением вздохнул - оба стилета, его гордость и защита, были на месте.

0

8

"...однако, надо что-то делать. Чтож, раз такое дело, посмотрим, есть ли хотя бы кто-то из верных Ипериуму людей."-Лотар оглянулся вокруг, просматривая показания сонара на визоре шлема. Ничего кроме обломков зданий и крыс, которых здесь было целое множество. "по крайней мере будет, чего поесть. С голоду я точно не помру. Но, ради Императора, хоть кто-нибудь уже покажитесь!"-охотник на тиранидов уже начал злиться, как вдруг сонар засек тепловое излучение, идущее от двух тел, находившихся рядом друг с другом."аве Император! Наконец-то люди!"-подумал Игнатий и направился в сторону целеуказателя...

0

9

Ко-Нан обосновался на небольшой скале, бывшей какимто зданием до бомбардировки, но сильно оплавившимся и занесённым спресованным песком. 2 дрона были спрятаны глубоко в скале всместе с большей частью снаряжения. Дрон-наводчик выдавал приближённую картинку с места крушения имперского транспорта. Из него вышел пехотинец, неся на руках ещё одного, по всей видимости без сознания. Для наблюдения Шас'ую не требовлось даже высовываться из-за укрытия, дрон транслировал все изображения на миниэкран тактических очков. Так он мог быть уверен, что его не обнаружат.
На то, чтобы присоединить к винтовке снайперский прицел ушла минута. Ко-Нан растянулся на земле, надел очки поплотнее и стал выжидать.

0

10

ОФФ-ТОП: Если ты попробуеш их сразу убить то на них резко снизайдет благословение императора и тебе жопа предупреждаю  :crazy:

0

11

Перед высадкой меня разбудили-только толку, все равно усну....
Я просыпаюсь...Много трупов гвардейцов....Вижу двое живы.
"Наконец-то проснулся"-эти двое недоумевающе смотрели на меня. Видимо неожидали меня увидеть.
"Здоровая же хреновина"-молвил один из них, повидимому младщий по званию.
"Я не хреновина!!!"-резко ответил я.

0


Вы здесь » Ролевая Сайта HMKids » Развалины города Импала » Место крушения капсулы